PublishPress Capabilities - en to ru_RU translation catalogue (48 entries)

en: Warning:
ru_RU: Предупреждение:

en: The active plugin %s is not compatible with your PHP version.
ru_RU: Плагин %s не совместим с вашей версией PHP.

en: %s is required for this plugin.
ru_RU: %s необходим лоя плагина.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить настройки

en: Role Capabilities
ru_RU: возможности

en: Member support forum
ru_RU: Форум поддержки

en: %s Capabilities
ru_RU: %s возможности

en: Level:
ru_RU: Уровень:

en: Delete this role
ru_RU: Удалить эту роль

en: You are about to delete the %s role.
    
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru_RU: Вы об удалении роли %s.
      'Отменить' для остановки, 'ОК' для удаления.

en: Delete Role
ru_RU: Удаление роли

en: Add Capability
ru_RU: Добавить возможность

en: Add to role
ru_RU: Добавить роль

en: Copy this role to
ru_RU: Копия этой роли

en: Copy
ru_RU: Копия

en: New backup saved.
ru_RU: Новый бэкап сохранен.

en: Restore failed. No backup found.
ru_RU: Восстановление остановлено. Не найдено бэкапов.

en: Roles and Capabilities restored from last backup.
ru_RU: Роли и возможности восстановлены с последнего бэкапа.

en: Needed function to create default roles not found!
ru_RU: Необходимая функция по созданию ролей не найдена!

en: Roles and Capabilities reset to WordPress defaults
ru_RU: Роли и возможности сброшены к стандартным для WordPress

en: Backup Tool for %1$sPublishPress Capabilities%2$s
ru_RU: Инструмент для создания резервной копии для %1$sPublishPress Capabilities%2$s

en: Restore
ru_RU: восстановление

en: Backup
ru_RU: Резервная копия

en: Backup Roles and Capabilities
ru_RU: Резерв. копия ролей и возможностей

en: Reset WordPress Defaults
ru_RU: Сбростить настройки WordPress по умолчанию

en: WARNING:
ru_RU: ВНИМАНИЕ:

en: Reseting default Roles and Capabilities will set them to the WordPress install defaults.
ru_RU: Сброс стандартных ролей и возможностей должен сбросить настройки по умолчанию при установвке в WordPress.

en: If you have installed any plugin that adds new roles or capabilities, these will be lost.
ru_RU: Если вы установили другой плагин, который добавляет новые роли или возможности, это должно исчезнуть.

en: It is recommended to use this only as a last resource!
ru_RU: Это рекомендуется дя использования только как последный ресурс!

en: Reset Roles and Capabilities to WordPress defaults
ru_RU: Сбросить роли и воможности

en: You are about to reset Roles and Capabilities to WordPress defaults.
     'Cancel' to stop, 'OK' to reset.
ru_RU: Вы об сбросе ролей и возможностей %s.
      'Отменить' для остановки, 'ОК' для сброса.

en: Reset to WordPress defaults
ru_RU: Сбросить настройки WordPress

en: Edit Roles
ru_RU: Роли

en: Capabilities
ru_RU: возможности

en: Roles
ru_RU: Роли

en: New role created.
ru_RU: Новая роль создана.

en: Error: Failed creating the new role.
ru_RU: Ошибка: Новая роль не создана.

en: Incorrect capability name.
ru_RU: Некорректное имя возможности.

en: Type / Taxonomy settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Bad form received.
ru_RU: Плохая форма отправки.

en: You cannot remove Manage Capabilities from Administrators
ru_RU: Вы не можете удалить Manage Capabilities через администраторов .

en: Cannot delete default role. You <a href="%s">have to change it first</a>.
ru_RU: Не удалена стандартная роль. Вы <a href="%s">должны сначала изменить это</a>.

en: Role has been deleted. %1$d users moved to default role %2$s.
ru_RU: Роль была удалена. %1$d пользователей перемещена в стандартную роль %2$s.

en: Role
ru_RU: Роль

en: New capability added to role.
ru_RU: Новая воможность добавлена к роли.

en: Bad form Received
ru_RU: Se ha recibido un formulario incorrecto.

en: Delete
ru_RU: Удаление
